Наш адрес:

г. Биробиджан
ул. Пушкина, 13

Наш телефон:

+7(42622)70-750
+7-924-742-0750

Время работы:

Пн-Пт 9:00-19:00
Сб 10:00-17:00

Вот какие преимущества школы «Speak English» называют наши клиенты:

1. Очень удобно, что два формата обучения (офлайн и онлайн). Нравится и форма, и подача обучения.

2. Очень отзывчивые и внимательные преподаватели. Все нравится.

3. Ребенок ходит с удовольствием, потому что в школе очень комфортная обстановка.

4. Нравится, как построен учебный процесс, грамотные преподаватели. Есть с чем сравнивать, ходили в другие места, но в вашей школе лучше!

5. С приходом в вашу школу нет проблем у родителей с выполнением домашнего задания. Удобное местоположение (находитесь рядом с домом). Услугами довольны. Успеваемость в школе отличная, родители видят в этом заслугу школы и ребенка.

6. Улучшились результаты, знания стали крепче и глубже. Учитель в школе отметила рост ребенка в английском языке.

7. Потому что за столь маленький промежуток времени видят результат у ребенка и улучшились оценки в школе.

8. Хороший преподавательский состав, который даёт знания. Проходят акции и конкурсы. Ребёнок доволен.

9.  Потому что ребенок увлекся китайским и не желает оставлять обучение, хотя ему для будущей профессии это не пригодится. Очень удобна оплата онлайн.

10. Потому что вижу успехи своего ребенка, его заинтересованность и настрой к занятиям в основной школе и вашей.

11. Всё нравится, ребенок ходит с большим удовольствием, появился интерес к английскому языку. Очень добрые и хорошие преподаватели, ребенок увидел совсем другое отношение, по сравнению с обычной школой.

12. Нравится отношение, в целом культура вашей школы, подача материала, использование разных методов обучения. Ещё нравится, что освободили маму от выполнения с ребенком школьного домашнего задания по вечерам, что облегчает маме жизнь! Ребенок доволен, ему комфортно в вашей школе, проявляется стремление к изучению языка, улучшились оценки в школе.

13. Я вижу по ребёнку, что ему нравится заниматься в вашей школе, а значит и меня вполне все устраивает. Почти 10 лет непрерывного труда у него за плечами и до сих пор ходит на занятия с большим желанием – это однозначно заслуга вашей школы и преподавателей.

14. Нравится атмосфера в школе, готовность прийти на помощь. Оснащение школы (техническое, методическое). Потому что в ней работают профессионалы, которые постоянно повышают свою квалификацию, любовь к детям, индивидуальный подход.

15. Администратор нравится ❤️

16. Нравятся преподаватели на всех этапах обучения. Школа находится рядом с домом, что очень удобно. Готовы рекомендовать за профессионализм и качество услуг.

17. Предлагали ребенку другие занятия (индивидуальные), она не захотела, сказала, что в вашей школе ей нравится и она ходит с удовольствием.

18. Ребенку нравится интерактив, который подается на занятиях и есть результат по оценкам в школе.

19. Соотношение цена и качество услуг очень хорошее.

20. Вода в кулере очень вкусная.

21. Супер преподаватели, супер школа. Я рекомендую вашу школу, здесь работают профессионалы своего дела.

22. Любую проблему, возникающую по ребенку, решают моментально. Предлагают разные варианты, даже если касается изменения расписания занятий.

23. Плюсов масса: удобное расположение центра; группы небольшие; занятия проходят в доброжелательной атмосфере, непринужденно и информативно; учитывается индивидуальный подход; очень грамотно построена система обучения; профессиональные преподаватели; достаточно внимания уделяется разговорной практике; при отсутствии возможности посещения занятий есть организация дистанционных занятий.

24. Очень нравится, что занимаемся летом, когда многие отдыхают.

25. Нравится, что занятия проходят в игровой форме и ребенок вовлечен в учебный процесс, для меня как для родителя самое важное, что ребенок идет на занятия с удовольствием.

26. Нравится, что при пропуске можно отработать занятие с другой группой, это очень удобно.

27. Нравится то, что преподаватель и руководство школы, всегда отзывчиво подходят к нашим вопросам. Всегда идут навстречу.

28. Ребенку очень нравится, и она с радостью идет на занятия! Также стоит отметить дружественную атмосферу в коллективе.

29. Нравится подход, что всегда уютно, подходите к делу не с целью получения прибыли, а работаете на результат, очень внимательное отношение и руководства и педагогов. Нравится, что держите цены на прежнем уровне, хотелось бы, чтобы так было и дальше, тем более в такое не простое время.

30. Занятия ребенку нравятся, интересная подача предмета, есть понимание, доброжелательное отношение. Качественное образование, хорошие преподаватели, удобное расположение, возможность онлайн занятий.

31. Потому что мы с вами с детского сада и услугами довольны.